На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Трамп инициирует гонку вооружений

Американский лидер Дональд Трамп в ходе своего выступления на митинге в штате Кентукки заявил, что Соединённые Штаты отстали от России и Китая в создании космических войск. Об этом сообщает телеканал Fox News.

«Кстати говоря, Китай уже начал (создавать космические силы). Россия уже начала. Они первые начали, но зато у нас — самые замечательные люди в мире, мы производим самое лучшее в мире оборудование, мы делаем лучшие ракеты, танки и корабли», — отметил президент США. 

В ходе своего выступления Трамп отметил, что по его указу Пентагон уже в настоящее время работает над созданием шестого вида Вооружённых сил США — космических сил. Средства на это будут включены в бюджет 2020 года.

Ранее министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что возглавляемое им ведомство работает над созданием космических войск. По его словам, космос — «такое же поле боя, как земля, воздух и море».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх