На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Молодым технократам рано в АП

Владимир Путин подписал указ о новых назначениях руководителей подразделений администрации президента. Большинство ключевых фигур сохранило свои посты. О чем говорят новые кадровые назначения, «Актуальные комментарии» спросили у политолога Андрея Колядина.

— Я считаю, что состав АП не обновился сильно, и это внушает надежды на нормальное развитие нашей страны в дальнейшем. На посты пришли профессионалы. Меня очень напрягал, пугал и заставлял с интересом смотреть на происходящее некий тренд, который был в последние 5 лет до выборов в Думу, когда на место профессионалов приходили лояльные люди. Когда руководителями подразделений становились секретарши, охранники, представители самых разлиных служб и т.д., а профессионалы уходили.  Я не могу сказать, что это привело к каким-то серьезным и трагическим последствиям для страны, но развитие страны на некий промежуток времени это приостановило. В политической сфере это привело к тому, что в нашей стране была полностью зачищена …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх