На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Встреча Лаврова с Тиллерсоном

7 декабря состоится встреча министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном в рамках саммита ОБСЕ. Встречу подтвердил представитедь Тиллерсона в беседе с журналистами в пятницу, подчеркнув при этом, что дата встречи может измениться.

«Сирия, безусловно, станет одной из важнейших тем, — подчеркнул представитель Госдепартамента США. Он также заявил, что главы внешнеполитических ведомств США и России «продолжат оживленные переговоры по многим международным темам, включая КНДР, Украину и Сирию».

Последняя на данный момент встреча Лаврова и Тиллерсона прошла 11 ноября на полях саммита АТЭС. Они обсудили урегулирование конфликта в Сирии и совместные действия России и США в этом направлении. 

Кроме того, Лавров и Тиллерсон общались по телефону в конце ноября. В ходе последнего разговора стороны обсудили урегулирование в Сирии, а также минские договоренности. 

«В развитие обмена мнениями, который ранее в тот же день провели по телефону президенты …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх