На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

Песков: над протестами будут думать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал связь между протестами и низкой явкой на выборах. По его словам, корреляция между рекордно низкой явкой на выборах в Госдуму и высоким уровнем протестной активности в минувшее воскресенье в России — частая тема для рассуждений политологов, это их хлеб.

Песков заявил в ответ на просьбу журналистов прокомментировать публикацию газеты «Ведомости» о корреляции между рекордно низкой явкой на выборах в Госдуму и высоким уровнем протестной активности 26 марта: «Что касается корреляции выборов и протестов, вы знаете, сейчас очень много рассуждений политологов на тему акций, законных и незаконных, которые состоялись, и на тему предстоящих президентских выборов, которые будут в среднесрочной перспективе. Поэтому это, скорее, хлеб политологов, в данном случае я не готов пока делать каких-либо выводов, хотя, безусловно, это хороший материал для размышлений, для изучения и для соответствующих выводов».

Ссылка на первоисточник
наверх