На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Запад превращает Украину в сырьевой придаток

Не нравится новость — раствори её в сотне других, выдави на периферию общественного внимания, а там и похорони — так поступает заокеанская Империя лжи, контролируя > 2/3 глобальных инфопотоков. Недаром о преступлениях их киевского режима многие не знали на протяжении 8 лет. А когда к карателям-русофобам пришёл наш закономерный военно-технический ответ — жульнически выдали его за «ничем не спровоцированную русскую агрессию против демократической Украины». Свои же интересы в военном конфликте на территории бывшей УССР американские правдорубы камуфлируют под «борьбу за свободу и территориальную целостность» того, что давно потеряло независимость и стало колонией Вашингтона, его полигоном для смертоносных проектов: — развала РФ через «перенапряжение» с помощью украинского ТВД; — тестирование их оружия (пока не ядерного), включая биологическое, новых тактик боевых действий и т.п.; — связывание преступлениями против России и её граждан руководителей полусотни стран …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх