На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Громкие законопроекты: обзор Telegram за 17 декабря

В Telegram-сообществе не утихают дискуссии о законе о QR-кодах. Некоторые уверены, что законопроект «не вернется из доработки». Также продолжается активное обсуждение реформы местного самоуправления и закона о сроках полномочий мэров. «Актуальные комментарии» подготовили обзор публикаций политических Telegram-каналов. QR-коды

Депутаты от КПРФ Сергей Обухов, Денис Парфёнов и Валерий Рашкин на заседании Госдумы, на котором рассматривался законопроект о QR-кодах, растянули плакаты с критикой инициативы. 

«Эта инсценировка показывает, что КПРФ слила рассмотрение законопроекта о QR-кодах. Ведь не было задано по-настоящему волнующих народ вопросов. Вот такая вот оппозиция. Надеяться на неё нет никакого смысла, недаром люди в регионах не давали „красным“ присоседиться к митингам против QR-кодов», — раскритиковал коммунистов канал «Друид».

«Кремлевский мамковед», в свою очередь, уверен, что законопроект в итоге «не вернется из доработки.

«Формально думская QR-эпопея закончилась вчера …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх