На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ДНР: Блокада – внутреннее дело Украины

Объявленная Донбассу блокада со стороны Киева не волнует жителей Донецкой народной республики, это внутреннее дело Украины, сказал журналистам в Симферополе лидер ДНР Александр Захарченко. В эти дни главы ЛНР и ДНР Игорь Плотницкий и Александр Захарченко находятся в Крыму, который отмечает третью годовщину референдума о воссоединении с Россией.

«Пусть что хотят, то и делают. Мы сами не планируем больше торговать с Украиной. Не нам блокаду объявили, а мы» — сказал Захарченко. По его словам, основная задача властей республики — сделать предприятия народными. «Украина в наши планы не входит», — сказал Захарченко, сообщает МИА «Россия сегодня».

Глава ЛНР Игорь Плотницкий в свою очередь подчеркнул, что транспортная блокада Донбасса со стороны Украины говорит о намерении Киева претендовать на безлюдные территории. «Когда транспортную блокаду объявляют радикалы – это мы понимали, их настроения и возможности. Но когда это делает государство, тогда мне хочется сказать: вы уже выйдите к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх