На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

«Четверка» еще не готова обсуждать дорожную карту

Глава МИД России Сергей Лавров  заявил, что министерская «четверка» пока  не готова обсуждать дорожную карту по Украине.

«Возможность министерской встречи "нормандской четверки" для одобрения дорожной карты по Украине пока не просматривается», -  цитирует «Интерфакс»  главу российского внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова.

Он подчеркнул, что западные лидеры «нормандской четверки» дали поручение своим помощникам проработать этот вопрос, однако обсуждение такой карты на встрече лидеров четверки пока не планируется.

Лавров подчеркнул, что помощники лидеров Германии, Франции, Украины и России находятся в постоянном контакте и пытаются согласовать последовательность шагов на основе одобренного в Берлине принципа синхронности действий в сфере обеспечения безопасности и продвижения политических реформ, которые Киев обязан провести в соответствии с Минскими соглашениями.

Накануне пресс-служба украинского президента сообщила, что  Порошенко и канцлер Германии Ангела …

Ссылка на первоисточник
наверх