На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Много наобещал и мало что удаётся... Ему нужны победы... ну хоть, какие нибудь победы.Африканский разво...
  • Стефания Новак
    Трамп очумел, своей политикой нарцисса.  Он что думает, что на него не найдется сила?Африканский разво...
  • Игорь Антипов
    Статья без начала и конца. Вообще ничего не понятно. Про кого, про что?Эпитафия республике

Какие книги выйдут в издательстве Fortis Press осенью этого года

Ближайшие новинки, которые выйдут в горизонте пары недель:

Александр Карп и Николас Замиска «Технологическая республика»

В феврале этого года, сразу после выхода на английском, книга стала моментальным бестселлером New York Times и наиболее обсуждаемым текстом как в американской политической среде, так и в Кремниевой долине.

Очень важная книга и для нас тоже, потому что симбиоз бигтеха и государства нуждается в идеологическом обосновании не только за океаном.

Павел Дубравский — «Эпоха громких обещаний. История самых ярких выборов нашего времени» 

Книга российского политтехнолога о самых интересных зарубежных избирательных кампаниях последних лет. Выборы в США, династия Ле Пен, голосование за Конституцию Чили, Аргентина, Кения, Эквадор, Филиппины. Много политтехнологической информации, впервые опубликованной на русском языке. 

Выйдут в конце сентября-октябре:

Амитав Ачария «Прошлый и будущий мировой порядок. Почему глобальная цивилизация переживет закат Запада»

 

Ссылка на первоисточник
наверх