На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Давно пора так долбануть по Киеву, что бы всем перехотелось думать о чем тоВеликобритания ра...
  • Eduard
    Подождите иннагурации в США!Новые санкции при...
  • Eduard
    Шольца вообще Украина не касается,пусть немец землей Германии,что Польша украла занимается!Шольц повышает ре...

Предоставление Боснии и Герцеговине статуса кандидата на членство в ЕС

15 декабря Евросоюз может

предоставить Боснии и Герцеговине статус кандидата на членство в альянсе на саммите в Брюсселе.

Чтобы получить статус кандидата на членство в ЕС, стране необходимо выполнить ряд условий, сообщал еврокомиссар по вопросам расширения и добрососедства Оливер Вархели в октябре.

В частности, речь идет о борьбе с коррупцией и организованной преступностью, налаживании координации всех уровней управления границами, обеспечении функционирования системы предоставления убежищ, гарантировании свободы СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх