На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Репрессии на «Титанике»

Посильный вклад в дело спасения России от рук утопающих Евросюза вносит бывшая Прибалтика, которую сам Евросоюз имеет обыкновение уклончиво именовать «странами Балтии». Просто потому, что так и не отличает одну от другой.

Сами страны Балтии так страстно слились в однотипных порывах угодить благодетелям, взявшим их дерзкие надежды под крыло своих смутных гарантий, что только способствуют дальнейшему продвижению абсолютной невнятицы между Эстонией, Латвией и Литвой. И там, и здесь, и посредине — единая жёсткая политика отмежевания от России и заплёвывания оной по любому возможному поводу.

Учитывая все достигнутые странами Балтии успехи абсолютно во всех областях, я со спокойной совестью и искренним сочувствием позволяю себе называть эти страны «утопающими Евросоюза». 

Ведущий лозунг прибалтийского трио — «Борьбе с Россией поможем, чем можем»: здесь введём статью за отрицание «советской оккупации», там запретим в школах русский язык, а посредине перекроем транзит через …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх