На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Гайдаровский форум

13-14 января в Москве состоится Гайдаровский форум. Об этом говорится на сайте мероприятия. В нем примут участие эксперты, представители органов власти, общественные и политические деятели, предприниматели из разных стран мира.

В предстоящем году мероприятие пройдет в «телевизионном» формате: эксперты будут участвовать в дискуссиях очно на площадке РАНХиГС, остальные могут следить за обсуждениями онлайн на сайте или в социальных сетях. Участники обсудят главные тенденции социально-экономического и политического развития, состояние бизнес-среды и инвестиционного климата в РФ.

Гайдаровский форум проводится в России с 2010 года при поддержке правительства. Главной темой предстоящего мероприятия станут ключевые направления инициатив социально-экономического развития РФ до 2030 года. В частности, речь пойдет о социальной сфере, строительстве, инфраструктуре, экологии, цифровизации, технологиях и развития государства для граждан. 

«Гайдаровский форум традиционно задает высокую планку …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх