На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Парфенов скрывает инвесторов

Известный телеведущий Леонид Парфенов запустил собственное новостное шоу на YouTube. Программа называется «Парфенон». Дебютный выпуск шоу был опубликован сегодня. 

Парфенов подчеркнул, что решил выпускать шоу с обсуждением новостей, потому что «ничего, кроме писать кадровые и закадровые тексты не умеет».

В «Парфеноне» помимо рассуждений о текущих новостях Парфенов будет дегустировать вино из своей домашней коллекции.

Издание Tjournal сообщает, что продюсером шоу Парфенова стал Илья Овчаренко, продюсер Wylsacom Media. При этом, кто именно занимается спонсированием и производством «Парфенона», пока неизвестно. 

«Логика появления понятна — шоу для аудитории до 25 лет в избытке, а вот после — совсем наоборот. Куда податься просвещённому, заинтересованному зрителю, которому хочется увидеть на экране того, чьё мнение действительно релевантно. Чей опыт очевиден, чьи работы всем известны, а стиль за годы лишь набрал вес?», — объяснил появление Парфенова на YouTube продюсер. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх