Двойные стандарты, морализаторство и ханжество стали основными инструментами пропаганды нового времени, заявила телеведущая Ксения Собчак в своем Instagram.
«Собчак и Шнуров, Моргенштерн и Красовский, Орейро и выводок русских барышень, оскорбивших чувства идиотов. Что их объединяет? Двойные стандарты в системе скрепных координат», — написала Собчак.
В своем посте телеведущая подвергла критике высказывание журналиста Красовского, который прокомментировал заявление рэпера Моргенштерна об «огромных тратах на празднование Дня Победы».
«Антон Красовский говорит, что его чуть не вырвало от этой трусости и лицемерия. Но вот что в 2017 году говорит этот же Антон Красовский: „почему главным движущим или движущей силой России является прошлое? /../ мы проводим парады, зато мы проводим шествия и раздаём бесплатные пилотки. Мы тратим, я думаю, миллионы на эти пилотки, миллионы на георгиевские ленточки, которые бесплатно раздаются сейчас“», — напоминает Собчак.
Также телеведущая …
Свежие комментарии