На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Сердюков возглавил ТСЖ дома Васильевой

Экс-министр обороны РФ Анатолий Сердюков стал председателем правления московского ТСЖ «Молочный-6», следует из материалов Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), сообщает «Интерфакс».

Напомним, экс-министру в Молочном переулке, дом 6 принадлежат две квартиры, одна — его сестре Галине Пузиковой, и ещё одна — 13-комнатная квартира на 192 квадратных метра - экс-руководителю департамента имущественных отношений Минобороны РФ Евгении Васильевой, ключевой фигурантке резонансного дела «Оборонсервиса».

Внесение данных в ЕГРЮЛ о назначении Сердюков главой ТСЖ датировано 10 мая 2016 года, само ТСЖ существует с 2002 года. Сердюков будет отвечать за обеспечение жильцов электроэнергией, водой, а также реагировать на их просьбы.

Сердюков покинул Минобороны после раскрытия масштабной схемы хищений государственной собственности в министерстве. В октябре 2012 года по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», были …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх