На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Что будет с «Северным потоком – 2»

Компания Uniper допустила прекращение реализации проекта «Северный поток — 2», если США введут дополнительные санкции. Об этом говорится в отчете компании.

Uniper — один из финансовых партнеров «Газпрома» по газопроводу. «По мере того как США активизируют свои усилия по целевым санкциям против проекта „Северный поток-2“, вероятность задержки или даже прекращения строительства трубопровода возрастает», — сказано в отчете. Кроме того, проблемы Nord Stream 2 рассматриваются, как серьезный риск для Uniper. Если проект не будет завершен, Uniper придется списать кредит, предоставленный для строительства, и потерять ожидаемый процентный доход.

Корреспондент «Актуальных комментариев» поговорил с экспертом Союза нефтегазопромышленников России Рустамом Танкаевым о том, с какими проблемами может столкнуться «Северный поток — 2». 

— Все, что происходит с «Северным потоком — 2», давно перешло в политическую плоскость и не является инженерной задачей. В этот проект вложены огромные …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх