На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Проблемы оборонного бюджета США: оценки экспертов

В тексте американского закона об оборонном бюджете есть ряд недостатков,

считает старший научный сотрудник американского аналитического центра The Heritage Foundation Майя Кларк. По ее мнению, законодателям следовало сосредоточиться на принципах ведения боевых действий и снижении смертности военных.

Закон предполагает «бюрократическое раздувание» Министерства внутренней безопасности США. Эксперт обращает внимание на то, что текст закона предписывает создание еще одного правительственного совет в Министерстве внутренней безопасности США, когда Совет национальной безопасности уже существует и «должен продолжать использоваться для решения вопросов экономической безопасности». «Законопроект также создает еще одну должность помощника секретаря по политике, который будет отвечать за этот новый совет. Это без необходимости увеличивает бюрократическое раздувание министерства, не улучшая выполнение миссии», — считает Майя Кларк.

Значительное и нежелательное внимание уделяется таким …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх