На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это не 25 долларов за баррель всё равно!долларов за барре...
  • Eduard
    Всех он уже достал,Бронирование туро...
  • Eduard
    Да снесите этого "Нью Султана" из деревни, губастого!Бронирование туро...

Иноагенты действуют по учебникам военных академий

Иностранные агенты в России все чаще занимаются военной пропагандой, отметил политолог, зампредседателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Олег Матвейчев в разговоре с журналистом «Актуальных комментариев». По словам парламентария, иноагенты решают три ключевые задачи, в числе которых — дискредитация политического и военного руководства страны.

 

— Члены комиссии Госдумы по расследованию иностранного вмешательства и Роскомнадзор зафиксировали, что большая волна покатилась в связи с фальсификацией истории, с криками и публикациями на эту тему — это одна из угроз.

Иноагенты сейчас действуют по учебникам военных академий, которые решают задачи любой военной пропаганды. В этих учебниках есть три цели спецпропаганды: первая — это дискредитация политического руководства страны, вторая — дискредитация военного руководства, третья — создать панику среди населения. Поэтому иноагенты будут работать именно по этим пунктам.

Список самих мер в …

 

Ссылка на первоисточник
наверх