На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...
  • Игорь Петров
    На госуслугах можно?Второй тур презид...
  • АндрейБорков
    Отношения с Англией надо строить исходя из 2-х принципов, первый и основной - АНГЛИЧАНКАК ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ГАДИТ. Второ...Трансформация под...

Запад снова вступился за Навального

Московский городской суд признал законным замену политику Алексею Навальному условного наказания на реальное по делу «Ив Роше». Об этом сообщает РАПСИ.

При этом решение Симоновского районного суда от 2 февраля было изменено. Навальному зачтут в срок наказания нахождение под домашним арестом с декабря 2013-го по февраль 2014 года. Таким образом, реальный срок был сокращен до 2,5 лет.

В свою очередь, защита оппозиционера сообщила, что обратится в Комитет министров Совета Европы в связи с неисполнением России решения Европейского суда по правам человека.

«Актуальные комментарии» собрали реакцию западных СМИ на приговор Навальному.

The Washington Post пишет, что Навальный снова проигрывает, однако за ним остается последнее слово. Несмотря на риски, он снова использовал свое время на скамье подсудимых, чтобы разъяснить, почему он выступает против действующей власти, передают журналисты. Издание считает, что именно речи оппозиционера в суде привлекли внимание новых сторонников. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх