На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Как политический кризис в Белоруссии повлияет на отношения с Россией

Первое — сначала о нас. То, что вот эти «соровские» технологии раз за разом побеждают на постсоветском пространстве, в том числе говорит о том, что у России есть абсолютно однозначные системные ошибки в подходе к работе на постсоветском пространстве. Один за другим: Грузия, Киргизия, дважды Украина, недавно краем прошла Армения, теперь Белоруссия на входе. В нашей политике есть системные изъяны. Над этим надо серьезно думать, а не постоянно каждый раз сбрасывать: «А это все Шеварднадзе, Акаев, виноват, а здесь Янукович дурачок, а здесь Лукашенко — колхозник». Это может быть отчасти отражает действительность, но это не системный подход. Это означает, что с нашей стороны, в нашей политике есть какие-то совершенно однозначные факторы, которые когда-то работали или в чем-то работают, но сейчас работать перестали или перестают, потому что совершенно штампованные американские технологии очень эффективно работают в целом ряде случаев, и по большому счету мы в конце концов только разводим …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх