На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

Удальцов стал доверенным лицом Грудинина

Оппозиционер Сергей Удальцов стал доверенным лицом Павла Грудинина на предстоящих президентских выборах, сообщает ТАСС.

Помимо Удальцова, доверенными лицами стали еще 93 человека. Среди них — журналист Максим Шевченко.

«Зарегистрировать доверенных лиц кандидата на должность президента РФ Павла Николаевича Грудинина в количестве 94 человек.

Выдать зарегистрированным доверенным лицам удостоверения установленного образца», — говорится в постановлении, принятом на заседании ЦИК.

Ссылка на первоисточник
наверх