На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Семенченко заявил о начале блокады Донбасса

Депутат Рады, бывший командир батальона «Донбасс» Семён Семенченко заявил о начале продовольственной блокады Донбасса. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

По его словам, Республики Донбасса не выполнили ультиматум  по освобождению военнопленных. Бывший командир батальона «Донбасс» также утверждает, что на поставках продовольствия в ДНР и ЛНР наживаются как украинские чиновники и олигархи, так и власти республик.

Реакции со стороны официального Киева не поступало. 

Ультиматум был выдвинут 16 декабря.

Позже появилась информация, что блокада  уже началась. Об этом сообщил второй командир батальона «Донбасс»Анатолий Виноградский, передает «Интерфакс-Украина». 

По его словам, к инициативе уже примкнули как ветераны АТО, так и волонтеры, а ее организаторы продолжают сбор сведений о каналах торговли, речь не идет об официльных переходах. 

Республики Донбасса ведут переговоры по обмену пленными с Киевом в рамках трехсторонней Контактной группы. 

Киев регулярно …

Ссылка на первоисточник
наверх