На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Государственные и муниципальные услуги переведут в цифровой формат к 2023 году

Президент России Владимир Путин поручил правительству к 2023 году обеспечить перевод государственных и муниципальных услуг в электронный формат, соответствующие поручения опубликованы на сайте Кремля.

«Правительству РФ… Обеспечить к 1 января 2023 года перевод в электронный формат массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг, предусмотрев соответствующие изменения в национальных проектах. Срок — 1 января 2023 года, доклад — раз в полгода, начиная с 1 января 2021 года», — говорится в сообщении.

Также президент поручил правительству разработать и внедрить на уровне регионов «типовых регламентов предоставления государственных и муниципальных массовых социально значимых услуг в электронном формате, в том числе с использованием инфраструктуры Единого портала государственных и муниципальных услуг». Для решения этих задач члены правительства должны обеспечить «координацию работы заместителей руководителей высших исполнительных органов государственной власти …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх