На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Итоги недели: цифры и факты

Послание Владимира Путина Федеральному собранию – ключевое событие недели, Олимпиада по-прежнему интересует россиян, рейтинги кандидатов в президенты стабилизировались. Итоги недели по результатам исследования ФОМ в обзорном материале «Актуальных комментариев».

Рейтинги кандидатов в президенты

Без изменений обошлось в рейтингах кандидатов на прошедшей неделе. У Путина – 64%, у Грудинина с Жириновским – по 7%, у Собчак с Явлинским по 1%. Остальные кандидаты имеют менее 1% популярности.

Явка

Число определившихся с намерениями идти на выборы стало еще больше: «совершенно точно» собираются прийти на участок 65% россиян – неделей ранее их было 64%. Тех, кто не имеет намерения голосовать – всего 7%.

События недели

Послание Владимира Путина Федеральному собранию сделало заявку на то, чтобы стать одним из самых обсуждаемых событий года. На прошедшей неделе его посчитала главным событием почти четверть россиян (23%). Окончание Олимпиады заинтересовало 10% опрошенных. …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх