На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Актуальные комментарии

11 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Жить надо интересами своих граждан. Вот станут эти республики нашими гражданами, тогда о них и будем заботиться!От нас ждут драмы
  • Руслан Техажев
    Никакой драмы не вижуОт нас ждут драмы
  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...

Легенды и мифы нервного Евросоюза

Заметили ли вы, сэры, что в странах с «господствующей идеологией» к власти всегда приходит паранойя?

Никогда ещё мифы и легенды не приписывали своим героям такого количества способностей и возможностей, как с тех пор, как весь Евросоюз живёт и дышит идеологией воинствующей политкорректности, а новым врагом всех народов объявлена Россия.

 

Никакой Саддам, Ким Чен Ын или товарищ Си в самых жгучих дрёмах не мечтал быть облечённым властью такого размаха, который сегодня, легко и охотно, без малейших признаков здравого смысла единодушно признаётся за Владимиром Путиным. 

Саддаму вменяли поиски межзвёздного портала, сокрытого его знаменитым предком Навуходоносором на Ближнем Востоке, а также намерение уничтожить Соединённые Штаты ядерным джинном из пробирки со стиральным порошком. Это неоспоримое «доказательство» предъявил лично Колин Пауэлл на Генеральной Ассамблее ООН, a весь мир послушно опустил глаза и сделал вид, что поверил в пробирку.

Ким Чен Ыну предъявляли обвинение в …

 

Ссылка на первоисточник
наверх