На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Легенды и мифы нервного Евросоюза

Заметили ли вы, сэры, что в странах с «господствующей идеологией» к власти всегда приходит паранойя?

Никогда ещё мифы и легенды не приписывали своим героям такого количества способностей и возможностей, как с тех пор, как весь Евросоюз живёт и дышит идеологией воинствующей политкорректности, а новым врагом всех народов объявлена Россия. 

Никакой Саддам, Ким Чен Ын или товарищ Си в самых жгучих дрёмах не мечтал быть облечённым властью такого размаха, который сегодня, легко и охотно, без малейших признаков здравого смысла единодушно признаётся за Владимиром Путиным. 

Саддаму вменяли поиски межзвёздного портала, сокрытого его знаменитым предком Навуходоносором на Ближнем Востоке, а также намерение уничтожить Соединённые Штаты ядерным джинном из пробирки со стиральным порошком. Это неоспоримое «доказательство» предъявил лично Колин Пауэлл на Генеральной Ассамблее ООН, a весь мир послушно опустил глаза и сделал вид, что поверил в пробирку.

Ким Чен Ыну предъявляли обвинение в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх