На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Ассамблея СВОП

14 и 15 мая в Московской области состоится XXX ассамблея Совета по внешней и оборонной политике. Название мероприятия — «После специальной операции: Россия на новом этапе развития».

В прошлый раз Совет по внешней и оборонной политике проводил XXIX ассамблею 2 и 3 октября 2021 года. Темой дискуссии стала «Есть идея? Куда идёт Россия в период кардинальных международных сдвигов». В мероприятии приняли участие ведущие представители академического и экспертного сообщества, дипломаты, военные, предприниматели, журналисты. 

Совет по внешней и оборонной политике (СВОП) — неправительственное общественное объединение, основанное 25 февраля 1992 г. в Москве группой политиков, предпринимателей, общественных и государственных деятелей. Задачей организации является содействие выработке и реализации стратегических концепций развития России, ее внешней и оборонной политики, становлению государства и гражданского общества в стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх