На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Шпионажем занимаются!British Council п...
  • Meerflieger
    "...Свято место пусто не бывает. Вот его и пытаются занять сталинисты, несмотря на все НО..."(с)                     ...Скрепы 2.0
  • Eduard
    Правящая хунта не суд и не имеет права никого защищать!Политический криз...

В Петрозаводске коллекторы угрожали взорвать детский сад

Коллекторы угрожали взорвать детский сад в Петрозаводске. Они звонили руководству этого детского  учреждения из-за долга по кредиту одного из сотрудников.

 Как сообщает «Медиазона», в течение недели коллекторы звонили в детский сад и требовали вернуть деньги, сегодня днем они сообщили, что могут взорвать детский сад.



Руководство детского сада обратилось в полицию. Правоохранителям  пришлось эвакуировать детей, чтобы проверить информацию о заминированные.

Ранее депутаты обещали ограничить деятельность коллекторов и даже приняли в первом чтении соответствующий законопроект.
Подчеркнем, что отрегулировать деятельность коллекторских агентств решили после ряда громких скандалов.  

Недавно в Новосибирской области четверо коллекторов в масках ворвались к должникам, не вернувших вовремя микрозаем в 5 тыс. руб. Они требовали долг, который многократно превышал размер займа. В результате были избиты муж и сын, а саму женщину изнасиловали. 

Депутаты совета народных депутатов Кузбасса 7 апреля …

 

Ссылка на первоисточник
наверх