На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

ЕДГ-2022: прогнозы экспертов о предстоящих выборах

До Единого дня голосования осталось полтора месяца. О том, как проявляют себя в предвыборной гонке основные кандидаты и партии, рассказали ведущие российские эксперты в области внутренней политики. Дискуссия «ЕДГ-2022: первые прогнозы» состоялась 4 августа в рамках мероприятия, организованного Экспертным институтом социальным исследований.

Назначения врио глав регионов в целом были удачными, считает управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев. По словам эксперта, об этом говорит сам ход кампаний. Многие из врио, которые сейчас являются кандидатами для участия в выборах, ранее работали в муниципальной сфере, либо были вице-губернаторами. Некоторые из них до назначений работали в администрации президента, которая является в России одним из главных институтов власти.

Примеры наиболее удачных назначений — Кировская, Томская и Владимирская область. Такого мнения придерживается управляющий директор ЭИСИ по взаимодействию с экспертным сообществом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх