На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

«Кадыров как краш-тест»: Максим Артемьев о последних событиях вокруг главы Чечни и их влиянии на думскую кампанию

В связи с последними пиар-событиями в Чечне, точнее, вокруг ее главы Рамзана Кадырова, многие заговорили о «факторе Кадырова», о его влиянии на федеральную политику, в том числе с учетом предстоящих вскоре выборов. Насколько же серьезным может оказаться данный фактор?

Тот факт, что события, происходящие в республике, становятся главным информационным поводом в центральных СМИ и соцсетях – бесспорен. Равно как и то, что Инстаграм Рамзана Кадырова – самый популярный среди российских политиков и чиновников. Но что из этого следует и каковы последствия для российской политики в целом? Во что конвертируется имиджевый и административный капитал чеченского руководителя на федеральном уровне?

Понятно, что у самого Кадырова планов на серьезное и долгосрочное участие в политике за пределами Чечни нет по определению. На это существуют всевозможные ограничители. Его могут только привлекать для решения тех или иных задач кремлевского пиара именно как вождя чеченского народа, регионального …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх