На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Война интерпретаций: белорусские СМИ об итогах выборов

В Белоруссии в воскресенье прошли президентские выборы. Явка составила 84%. По данным экзитполов, Лукашенко получил 80%, Светлана Тихановская — 6,8%, Андрей Дмитриев — 1,1%, Анна Канопацкая — 2,3% и Сергей Черечень — 0,9%. До закрытия избирательных участков процесс голосования был в целом спокойным. Однако позже в разных городах начались акции протеста, которые привели к столкновениям с полицией. «Актуальные комментарии» собрали информацию из СМИ о том, что происходит в Белоруссии после дня голосования.

Как сообщает издание

TUT.BY, весь день в Белоруссии плохо работал Интернет. Пользователи жаловались на невозможность отправлять сообщения в мессенджерах или читать сообщения в разных интернет-ресурсах. По той же причине журналистам многих СМИ было трудно предоставлять пользователям оперативную информацию. Кроме того, в Минске были задержаны журналисты российского телеканала «Дождь».

Утром поступили сообщения о том, что сотрудники ГАИ и солдаты с автоматами проверяют машины на …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх