На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Иванка Трамп защитила геев

Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер заблокировали указ президента США Дональда Трампа о сокращении прав сексуальных меньшинств. Сообщества ЛГБТ в США останутся защищены актом о запрете дискриминации.

Президент США Дональд Трамп планировал подписать указ, отменяющий многие послабления представителям сообщества ЛГБТ. Акт о запрете дискриминации сексуальных меньшинств был принят Бараком Обамой в 2014 году.

Дочь президента Трампа и ее муж сумели блокировать указ об отмене запрета дискриминации представителей ЛГБТ. Иванка и муж Джаред смогли убедить Трампа придерживаться прежних норм. Благодаря влиянию дочери и зятя,Трамп пообещал уважать права геев и лесбиянок.

Тем не менее, СМИ сомневаются, что такой указ в принципе мог попасть на подпись президенту. Некоторые сотрудники Белого дома считают, что подобный указ не был бы издан даже без противодействия Иванки Трамп и Джареда Кушнера.

Иванка Трамп и ее муж не раз выражали свою солидарность с ЛГБТ- движением. Однако некоторые …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх