На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

России без Белоруссии будет плохо, Белоруссии без России не будет совсем

Во-первых, я хочу сказать, что совершенно предсказуема так называемая белорусская «оппозиция», но слово оппозиция нужно ставить в кавычки, потому что это не оппозиция, а какие-то тени, которые явно за свои действия не отвечают, скатилась в русофобию, и появление господина Шушкевича совершенно не случайно. Я думаю, что еще прорежется господин Зенон Позняк, насколько я помню, он был в Америке. Но, ведь, что такого сказал Шушкевич, что не говорили некоторые белорусские официальные лица на таком забытом нашими коллегами замечательном мероприятии, как «Минский диалог», куда на полусогнутых бежала вся белорусская политическая элита дабы засвидетельствовать свое почтение Европейскому союзу, и куда очень не стремились приглашать российских гостей, дабы они ничего не услышали, за исключением самых проверенных людей. Я думаю, что главное, что может сделать белорусская политическая элита и власть — это осознать свою собственную вину в этих событиях, свои собственные ошибки, потому что все это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх