На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Абэ собирается обсудить острова

6 мая 2016 года в Сочи планируется проведение неформальной встречи России и Японии на высшем уровне. Об этом сообщили японские СМИ.

По данным газеты, премьер-министр Японии Синдзо Абэ передал российскому правительству намерение посетить в скором времени Россию для достижения прогресса в решении территориального вопроса между двумя странами, сообщает МИА «Россия сегодня» со ссылкой на японское издание «Никкэй».

«Сроки такой поездки (Абэ) обсуждаются с прицелом на весну будущего года, с учетом проведения в мае саммита глав основных государств ("большая семерка"). Саммит G7 планируется провести в японской префектуре Миэ», – написало японское издание.

На 2016 год запланирован визит в Японию президента РФ Владимира Путина. 16 ноября во время саммита G20 в Анталье пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков заявил, что премьер Японии планирует посетить один из регионов РФ до визита президента России Владимира Путина в Токио. При этом Песков отметил, что сам визит Путина в Японию еще …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх