На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Полковник продолжает ныть

Ознакомился с совершенно диким, бредовым и пустопорожним видеоинтервью полковника Гиркина, которое у него взяла его же пресс-секретарь Настя Михайловская.

В общем-то чего-то нового полковник не рассказал. Это в основном перепевы прежних его стенаний, которые мы слышим с тех пор, как Москва отозвала его из Донбасса. Сводятся они к одному и тому же – в Кремле, по-прежнему, «сливают Новороссию».

Какие-то мифические кремлевские чиновники, с которыми общался Игорь Иванович, рассказали ему, что «проект Новороссия» закрыт как неуспешный. Закрытие произошло то ли шесть месяцев тому назад, то ли девять. Имена чиновников, понятное дело, не называются.

Опять наезды на «так называемые власти ДНР и ЛНР». Опять наезд на «Восток» Ходаковского и «Оплот» Захарченко. Мол, большинство бойцов там не на передовой, а, как выразился наш славный командарм, охраняют «бензоколонки». Тут, кстати, уже прогресс. Раньше Стрелок и его евангелисты рассказывали нам о том, что ополченцы Захарченко и Ходаковского …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх