На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай не обязан зад подтирать неграм США,никто не обязан.Любить нацию самозвпнцев и мигрантов тоже не должны.Они у се...Перспективы отнош...
  • Eduard
    ПОНИМАЕТЕ,они лучше и не будут,пока зарвавшуюся Америку не унистожат.Многие зарвавшиеся Империи разрушены,это и Амери...Перспективы отнош...
  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....

Исаев: рано хоронить «Справедливую Россию»

Политологи и политтехнологи, которые работали со «Справедливой Россией» считают, что партия находится в глубоком кризисе и в скором времени рискует покинуть политическую авансцену. Такие оценки были представлены в обзорном материале « Медузы», авторы которого описали историю становления и заката СР. В статье также отмечается, что в партии сейчас происходят сложные процессы поиска нового лидера, одним из кандидатов на эту позицию, по словам авторов, является Никита Исаев. Журналисты не смогли связаться с Исаевым, чтобы взять у него комментарий по теме. «Актуальные комментарии» поговорили с Исаевым о перспективах «Справедливой России».

— «Медуза» сообщает, что им не удалось со мной связаться. Оставим это на их совести. Прокомментирую для вас здесь. Очевидно, в России уже давно созрел запрос на современную народную оппозицию. Ее отсутствие сегодня является фактором угрозы безопасности страны. И если обновляемая с осени «Справедливая Россия» будет способна бросить этот вызов, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх