На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Социологи фиксируют рекордный рейтинг Путина после выборов президента

Рейтинг Путина за последний год достиг рекордного показателя, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» с 25 по 27 марта. 

Работу президента одобряют 84% россиян. Столько же респондентов доверяют Путину. Это максимальный уровень с марта прошлого года. Работу правительства положительно оценивают 58% респондентов, работу Мишустина — 56%.

За «Единую Россию» готовы голосовать 52% избирателей. За КПРФ и ЛДПР — по 7%. За СРЗП — 2%, за «Новых людей» — 4%.

Теракт в «Крокусе» стал центром повестки. 34% россиян назвали его главным событием недели. Для 21% опрошенных таким событием стало проведение СВО. На выборы президента обратили внимание 13% респондентов.

Недовольство властями снизилось. 70% (+1 п.п.) участников опроса сообщили, что за последний месяц им не приходилось слышать от окружающих людей критические высказывания в адрес российских властей. 78% (+2 п.п.) отметили, что действия российских властей за последний месяц не вызывали …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх