На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Почему мы платим за роскошь депутатов Госдумы

Наблюдал сегодня за милым скандальчиком между бранящимися и тешащимися депутатами Госдумы.

Один заместитель председателя Госдумы от ЛДПР - Лебедев (он же Жириновский) разместил фотки из города Майами (США), в который «можно только влюбиться». Другой же - такой же заместитель Госдумы от «Единой России» Неверов в Фейсбук решил покритиковать соседа за работу не в должном месте в региональную неделю. При этом, Неверова уличили в том, что он и сам не особо посещал «свой» Алтайский край.

Обе партии (впрочем, как и все у них там в нынешней Госдуме) пытаются быть самыми справедливыми для своего (нашего) народа.

Честно говоря, их мещанские катаклизмы меня скорее забавят. Ведь это же так мило - один чиновник с люстрой на крыше своего казенного авто, с бизнес-залами, бизнес-классами, зарплатами и пенсиями, что всё многократно превышает их 400 тысяч зарплаты в месяц, троллит другого.

Меня беспокоит иное - какого хрена мы за всё это платим, но при этом у нас нет парламента, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх