На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Безальтернативный Касьянов

Российская оппозиция задумалась о едином кандидате в президенты. «Яблоко» безальтернативно определило на эту роль Явлинского, а в демкоалиции предложили подождать праймериз в конце 2017 года. Глава Совета по национальной стратегии Валерий Хомяков отмечает, что демократическая оппозиция вряд ли сможет договориться о едином кандидате, а Явлинский в этом качестве мало кого устроит в силу многих обстоятельств. «Очень преждевременное выдвижение Явлинского является не более чем следствием какой-то договоренности с Кремлем. Возможно, его попросили обеспечить красивую картинку на президентских выборах, а взамен пообещали попадание «Яблока» в Госдуму. Я это не утверждаю, но о том, что Явлинский контактирует с Кремлем, говорят многие», – сказал он «Актуальным комментариям». По словам эксперта, большой потерей для оппозиции является убийство Бориса Немцова, который мог бы стать таким кандидатом. «Алексей Навальный представляется на сегодняшний день оптимальным кандидатом, но имеющаяся …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх