На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Судьба патриота

Сегодня в Туле была задержана Татьяна Мармазова, бывший министр образования Донецкой народной республики (ДНР). Ее обвиняют в нарушении миграционного законодательства и вопрос о ее принудительной депортации в Киев. Александр Кофман прокомментировал «Актуальным комментариям» сложившуюся ситуацию:

Ситуация с Татьяной Мармазовой, действительно, более чем отвратительна. За три года войны, образовалось несколько центров сил в Республиках. Именно потому, что воевать или конкурировать со своими, с кем три года назад выходил на митинги, а чуть позже и на баррикады, считаю ниже своего достоинства я, к примеру, и самоустранился временно от ряда активных политических процессов. Три года назад, против западноукраинского беспредела, против украинской хунты, выходили разные люди. Представители различных слоев общества. И все выходили за что-то свое. Выходили рабочие, устав от безнадёжного безденежья, за народные республики и национализацию, выходила пророссийская интеллигенция, к которой без …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх