На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Симулякр № 2

Работающим на украинском направлении дипломатам и политикам любой страны мира можно только посочувствовать. Они постоянно пребывают в состоянии когнитивного диссонанса, пытаясь увязать с реальностью позицию своих киевских партнёров. Некоторые от перенапряжения становятся инвалидами, большинство стремится перевестись на другие направления. Считанные люди, познавшие скрытую от других истину и вооружённые этим тайным, не доступным коллегам, знанием ценятся на вес золота. 

Впрочем, ценятся ровно до тех пор, пока у конкретного государства есть нужда в общении с Украиной. Например, наша старая добрая подруга Виктория Нуланд на Украине собаку съела. На этом зиждилась её твердокаменная уверенность, что она останется в Государственном департаменте навсегда, независимо от того, кто победит на выборах. Но концепция Трампа не предполагала активной работы с украинскими элитами. Украина, некогда превратившаяся из объекта в субъект мировой политики вновь столкнулась с понижением своего …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх