На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Новые перспективы каршеринга

Итальянский бизнесмен Винченцо Трани стал крупнейшим владельцем «Делимобиля» — сервиса по краткосрочной аренде автомобилей в Москве и Петербурге. Перед новогодними каникулами он довел свою долю в компании до 59%, сообщает газета «Коммерсантъ». Структуры Винченцо Трани, основавшего в России инвестиционную компанию Concern General Invest, выкупили 8% «Делимобиля». Как сообщает пресс-служба «Делимобиля», Трани намерен продолжать и дальше развивать этот сервис. «Мы скоро выйдем на рынки других российских городов-миллионников, также рассматриваем возможность работать за рубежом»,— заявил он. Каковы дальнейшие перспективы каршеринга в России?

По словам Директора Департамента социальных и маркетинговых исследований Центра политической конъюнктуры Алексея Харь, проводившего исследования востребованности каршеринга в Москве и Санкт-Петербурге, данная услуга имеет очень хороший потенциал.

«Современный мир претерпевает изменения – если раньше собственный автомобиль считался атрибутом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх