На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Порошенко идет ва-банк

Президент Украины Петр Порошенко во время выступления на 13-й ежегодной встрече Ялтинской Европейской Стратегии (YES) в Киеве фактически отказался от выполнения Минских соглашений. Он заявил, что Украина не сделает ни шагу вперёд, пока Россия не выполнит свои обязательства.

 «Меня часто обвиняют, что Украина недостаточно продвигается дипломатическим путем минских переговоров. Мой ответ прост: мы не будем залезать в ловушку приоритетности политических аспектов минских договоренностей, мы туда не полезем. Я раз и навсегда вам повторяю: мы уже перевернули дело, ни единого шага вперед до того, как российская сторона не пройдет свою часть по пути безопасности», — цитируют Украинские СМИ Порошенко.

По его словам, именно в безопасности сейчас кроется ключ к мирному урегулированию на Донбассе. 

Украинский президент в очередной раз обвинил Россию в том, что международному сообществу не удается разрешить кризис на Востоке страны.

«Украинская сторона демонстрирует добрую волю, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх