На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Порошенко просит помощи у Байдена

Президент Украины Петр Порошенко в телефонном разговоре рассказал вице-президенту США Джозефу Байдену о встрече лидеров государств «нормандского формата» (Россия, Германия, Франция, Украина) в Берлине. Как сообщает пресс-служба украинского президента, «отдельно была отмечена важность продолжения политики активного привлечения американской стороны в вопросе содействия имплементации Минских договоренностей и восстановления территориальной целостности Украины». Уточняется, что Порошенко также призвал укрепить трансатлантическое единство, чтобы коллективные антироссийские санкции сохранились. Собеседники также обсудили ход украинских реформ и продолжение их поддержки со стороны США. 19 октября в Германии прошли переговоры лидеров «нормандской четверки», в ходе которых  они договорились  создать и утвердить проект дорожной карты в непризнанных ДНР и ЛНР, обсудили работу миссии ОБСЕ, возможность проведения выборов в регионе и режим прекращения огня.

Ранее вице-президент США Джозеф …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх