На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Рогозин: в космосе нет места политиканству

США стоит пересмотреть логичность санкций, которые были приняты в отношении Роскосмоса, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«Самое время коллегам в США задуматься о логичности их санкций против Роскосмоса. В космосе политиканству нет места», - написал он в своём

.

Так Рогозин отреагировал на новость о взрыве американской ракета Falcon 9 компании SpaceX, которая направлялась к Международной космической станции. Как отмечает новостной сайт Breitbart, после инцидента главным средством транспортировки грузов на МКС де-факто остается российский пилотируемый корабль «Союз ТМА-17М», несмотря на западные санкции против России.

Ранее представитель Госдепа США Джон Кирби заявил, что Вашингтон приветствует продление антироссийских санкций Евросоюзом.

Напомним, что 22 июня главы МИД стран-членов ЕС продлили действие экономических санкций против России на полгода – до 31 января 2016 года.  В ответ Москва пролонгировала действие продуктового эмбарго еще на год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх