На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Нуланд ждет приказа от Кремля

Помощник госсекретаря США Виктория Нуланд в интервью российскому сайту заявила, что ситуацию на Донбассе можно нормализовать за один день. Якобы обстановка в регионе зависит исключительно от России.

Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко отмечает, что это не первое подобное заявление со стороны американцев. «Такие краткие сроки еще не назывались. Но это, видимо, точка зрения Нуланд. Все-таки это очень быстро», – сказал он «Актуальным комментариям».

По словам эксперта, такую линию пытается отстаивать и Киев. «Украина на протяжении года говорит о том, что стоит только России закрыть границу и прекратить помощь повстанцам, украинская армия все решит», – говорит он.

Ищенко указывает на то, что Нуланд, видимо, полагает, что Кремль может просто «отдать приказ» Донбассу.

Также помощник госсекретаря подтвердила свою приверженность «радикальным реформам» на Украине. «Это не реформы, а передел собственности. И этот процесс приводит к обнищанию населения. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх