На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Кандидаты в президенты - От Кабаевой до Матвиенко

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что поражение Марин Ле Пен на президентских выборах во Франции связано с поражением Хиллари Клинтон. По его словам, власть патриархата сегодня сильна, как никогда. Директор Института политической социологии Вячеслав Смирнов рассказал «Актуальным комментариям» об особенностях распределения власти по гендерному признаку в России и о том, может ли быть на выборах 2018 кандидат-женщина.

Марин Ле Пен не удалось одержать победу на выборах во Франции потому что она выступает с идеями, которые не поддерживает большинство французов. При этом, сторонников Марин Ле Пен во Франции порядка 10 миллион, что все-таки показывает широкую распространённость идей политика.

При этом конечно же сегодня в мире существует политический патриархат. Надо помнить, что в Швейцари только в 72 году женщины получили право голоса. У нас в России есть свои особенности: так, среди избирателей больше женщин. В Европе гораздо больше мужчин. 

Мужчине больше доверяют как …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх