На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Большинство россиян не одобряют работу Госдумы

Более половины россиян (57%) не одобряют работу депутатов Государственной думы согласно данным, полученным в ходе опроса Левада-центра. 41% поддерживают нижнюю палату парламента, при этом 2% не смогли выразить свое отношение к Госдуме.

В целом работу кабинета министров не одобряют 51% опрошенных, 48% респондентов, наоборот, одобряют правительство Дмитрия Медведева. 1% опрошенных не смог ответить на этот вопрос.

Чуть лучше обстоят дела у губернаторов и мэров городов федерального значения, 51% россиян одобряют их деятельность – против 48%, кто не одобряет. 1% опрошенных не смог выразить отношение к главе своего региона.

При этом деятельность Владимира Путина на посту президента России одобряют 81% россиян, в прошлом году таковых было 89%. Недовольны работой президента остались 18% россиян.

При этом 50% российских граждан считают, что дела в стране идут сегодня в целом в правильном направлении, 33% ответили, что РФ движется по неверному пути, а 18% россиян затруднились …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх