На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Баку может развернуться на Север

Президент России Владимир Путин отправляется с визитом в Азербайджан. Он примет участие в открытии «Европейских игр» в Баку. На встрече с Ильхамом Алиевым может обсуждаться вопрос разворота Баку на Север.

Политолог Станислав Тарасов называет эту поездку главы российского государства «визитом вежливости». «Алиев принимал участие в открытии Олимпиады в Сочи и надо соблюсти дипломатические условности», – сказал он «Актуальным комментариям».

К тому же, по словам эксперта, Запад неожиданно стал атаковать Баку по своей любимой схеме – «защите прав человека». «Это стало неожиданностью, поскольку Азербайджан выступает противником «Турецкого потока» и предлагает свою альтернативу. На «Европейские игры» наотрез отказались приехать Меркель и Олланд», – говорит он.

Кроме того, фон визита будут задавать неудачные для Эрдогана выборы в Турции, которые грозят полномасштабным политическим кризисом в этой стране.

«По региональной тематике, в том числе по вопросу Карабаха, я прорыва не жду. Но могут …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх