На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Дворкович: нам всем нужно больше работать и меньше есть

В нынешней экономической ситуации россиянам следует работать больше и лучше, полагает российский вице-премьер Аркадий Дворкович.

Он заявил: «Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать и получать от этого удовольствие, может быть за счет меньшего времени на завтрак», передает ТАСС.

Ранее экс-глава министерства финансов Алексей Кудрин заявил, что Россия находится в полноценном экономическом кризисе.

В свою очередь нынешний глава ведомства Антон Силуанов считает, что уже в конце текущего года российская экономика, находящаяся в рецессии, снова начнет расти.

Читайте также Кризис даст о себе знать

Россияне, впрочем, по поводу экономической ситуации беспокоятся всё меньше. КС начала года доля жителей страны, которые убеждены, что экономический кризис «остался позади», выросла в три раза: с 11% в январе 2015 года до 33% по итогам мая, сообщает ВЦИОМ. При этом доля россиян, которые уверены, что ключевые сложности «еще впереди», с начала …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх