На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Боцман
    Вообще то речь идет, о высшей мере социальной защиты государства и населения от терроризма. Если надо, привести рефер...О смертной казни....
  • Людмила Лепаева
    Скоро у нас так будет а то и хужеКлопы, навоз и тр...
  • Вовладар Даров
    А здесь и агитация ненужна, В.В. Путин наш президент!Старт агитации пе...

Мэр Новгорода не сдается

Решение думы Великого Новгорода об отставке мэра Юрия Бобрышева отменено судом. Конфликт между мэром и губернатором Сергеем Митиным набирает обороты.

Директор NPR Group Дмитрий Фетисов считает, что выигранный Бобрышевым суд по восстановлению в должности мэра Великого Новгорода – это не окончательная точка в существующем конфликте с региональными властями, а только начало новой эпопеи. «Гордума, отправившая мэра в отставку уже заявила, что будет обжаловать решение районного суда в областном, а это значит, что как минимум судебные тяжбы продлятся ещё минимум месяц-полтора. И дело, наверняка, не закончится областным судом. Обе стороны уже показали намерение биться до конца в этом споре: Бобрышев будет отстаивать свое право на мэрство, которое он получил, одержав победу в законных выборах, чувствуя за собой поддержку населения. Тем более что с рейтингом у Бобрышева в областном центре все в порядке. Губернатор Митин, который представляет другую сторону конфликта, известен своей …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх